Abracon ASFLMB-1.8432MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 1.8432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLMB-1.8432MHZ-LC-T.
Abracon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
MEMS RoHS Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator 15pF 85C 16mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-18M4320
CB3LV Series 18.432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLMB-1.8432MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
INDUSTRIAL TEMP 2ND GEN. MEMS OSCILLATOR, 18.432MHZ, 50PPM -
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 18.432MHz Nom, CMOS
Mems Osc Xo 18.4320Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-18.432MHZ-LC-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 18.4320M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 18.4320MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
MEMS OSC XO 1.8432MHZ LVCMOS SMD