CTS Components 636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 636L3I020M00000.
Future Electronics
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 636L3I020M00000 fornite dai suoi distributori.
Clock Oscillator 20MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 20MHz 5mm*3.2mm*1.3mm