Abracon ASEMB-20.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEMB-20.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 20MHz Nom, CMOS
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEMB-20.000MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, Pure Silicon ASEMB Series, CMOS