CTS Components CB3LV-3I-18M4320
CB3LV Series 18.432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3I-18M4320.
JRH Electronics
Datasheet6 pagine6 anni fa
Factory Futures
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3C-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASDM
CTS Components632L3I018M43200
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3I-18M4320 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 54MHz 3.3V 30pF 6-Pin CSMD T/R
3.3V ¡À50ppm 18.432MHz 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL