Abracon ASFL1-33.333MHZ-L-T
Oscillator Xo 33.333MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-33.333MHZ-L-T.
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 32.768MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
32 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator, 30 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-2C-32M0000
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL
Oscillator XO 36MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-33.333MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 33.333 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS TTL