Abracon ASFL1-30.000MHZ-L-T
Oscillator, 30 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-30.000MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-0.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 32.768MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
32 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
ASV Series 30 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-2C-32M0000
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL
Oscillator XO 27MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-30.000MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL
Xtal Osc Xo 30.0000Mhz Hcmos Ttl/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-30.000MHZ-L-T
3.3V ¡À100ppm 30MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC XO 30.000MHZ HCMOS TTL SMD