Abracon ASFL1-32.000MHZ-L-T
32 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-32.000MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 30 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
CTS ComponentsCB3LV-2C-32M0000
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL
Oscillator XO 32MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-320-AU-TR
Clock Oscillator 32MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-32.000MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
SMD Crystal Oscillator 32MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 32.0000M HZ HCMOS TTL
Xtal Osc Xo 32.0000Mhz Hcmos Ttl/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-32.000MHZ-L-T
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À100ppm 32MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC XO 32.000MHZ HCMOS TTL SMD