Abracon ASFL1-32.768MHZ-L-T
Oscillator Xo 32.768MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-32.768MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-29.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 30 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
CTS ComponentsCB3LV-2C-32M0000
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL
Oscillator XO 32MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 35.328MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-32.768MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 32.768 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 32.768MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 32.7680M HZ HCMOS TTL
OSC, 32.768MHZ, 3.3V, SMD, 5MM X 3.2MM ROHS COMPLIANT: YES