Microchip DSC1001CI1-007.5000T
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm, 4 Vdfn 2.5X3.0X0.9Mm T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CI1-007.5000T.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Projected EOL Date2039-07-20
Parti correlate
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 85C 7mA 0.047 1.20mm
CTS Components636L3I007M37280
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-080-BN-TR
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components636L3C008M00000
SMD Crystal Oscillator 8MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CI1-007.5000T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 7.5 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 7.5MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 7.5MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R