Abracon ASDMB-24.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-24.000MHZ-XY-T.
JRH Electronics
Abracon SCT
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-24.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
MEMS OSCILLATOR, 24MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM; Frequency Nom:24MHz; Oscillator Case:SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -:10ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon ASDMB Series; Oscillator Output Compatibility:CMOS;RoHS Compliant: Yes