Abracon ASEMB-24.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEMB-24.000MHZ-XY-T.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine7 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.65%
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2024-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEMB-24.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASEMB
Oscillator 3.2 X 2.5 X 1.1Mm, Hcmos/ttl, 24.000Mhz, 10Ppm -40+105C, 1.7 ~ 3.6 Vdc Rohs Compliant: Yes
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS 16mA 15pF ¡À10ppm 24MHz QFN 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
MEMS OSC, 24MHZ, CMOS, SMD, 3.2MMX 2.5MM;
ASEMB Series 24.000Mhz Oscillator
Standard Clock Oscillators 24.000 MHZ CMOS