Abracon ASFLMB-24.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLMB-24.000MHZ-XY-T.
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
3,901
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLMB-24.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
ASFLMB Series 24 MHz 3.3 V ±10 ppm -40 to +105°C 5 x 3.2 mm Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators factory currently no t accepting orders
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
MEMS OSC, 24MHZ, CMOS, SMD, 5MM X 3.2MM;
LVCMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À10ppm 24MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Mems Oscillator, 24Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asflmb Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:105°C; Frequency:24Mhz; Frequency Tolerance:± 10Ppm; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-24.000MHZ-XY-T