Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 19.2MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.25%
SnapEDA
Impronta
Stock
14,842
Authorized Distributors
6
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 19.2000M HZ CMOS SMD
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 19.2000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 19.2000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
LVCMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À10ppm 19.2MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 19.2MHZ, CMOS, 2.5MM X 2MM;
Mems Osc, 19.2Mhz, 2.5 X 2Mm, Cmos; Frequency Nom:19.2Mhz; Oscillator Case:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Stability +/-:10Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon Asdmb Series; Oscillator Output Compatibility:Cmos Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T