Abracon ASEMB-19.200MHZ-XY-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 19.2000M HZ CMOS SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEMB-19.200MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Master Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.03%
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
37,768
Authorized Distributors
6
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Parti correlate
Oscillator MEMS 19.2MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 19.2MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEMB-19.200MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
CMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À10ppm 19.2MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Mems Oscillator, 19.2Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asemb Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:105°C; Frequency:19.2Mhz; Frequency Tolerance:± 10Ppm; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-19.200MHZ-XY-T