Abracon ASVMB-16.000MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASVMB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASVMB-16.000MHZ-XY-T.
Electro Sonic
Future Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
8,133
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASVMB-16.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 16.0000M HZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
MEMS OSC, 16MHZ, -999, SMD, 7MM X 5MM;
LVCMOS 3.3V 16mA 15pF ¡À10ppm 16MHz 7mm*5mm*900¦Ìm
Mems Oscillator, 16Mhz, Smd; Product Range:Asvmb Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:105°C; Frequency:16Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Supply Voltage Max:3.3V Rohs Compliant: Yes |Abracon ASVMB-16.000MHZ-XY-T