Abracon AISC-0603-R072G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 72nH 2% 150MHz 34Q-Factor Ceramic 320mA 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-0603-R072G-T.
IHS
Datasheet4 pagine15 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 72nH 2% 100MHz 34Q-Factor 270mA 560mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 68nH 2% 100MHz 38Q-Factor 340mA 380mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 75nH 2% 100MHz 34Q-Factor 270mA 560mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fixed Inductor 1008 68nH ±2% 1A 210mΩ 1.2GHz 65@350MHz
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-0603-R072G-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.072uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fixed Inductor Nonstandard 72nH ±2% 320mA 430mΩ 2.1GHz 34@150MHz
Ind 72.00 Nh 0.320 A 430.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0603-R072G-T