Abracon AIML-1206-R12K-T
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 30Q-Factor Ferrite 250mA 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIML-1206-R12K-T.
IHS
Datasheet3 pagine21 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
300 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK2125R12K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Inductor, ferrite,120Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R12K
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIML-1206-R12K-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Ind 0.12 Uh 0.250 A 300.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-1206-R12K-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 120NH 250MA 250 MOHM
Power Inductor 0.12uH 0.25A 300mΩ, AIML-1206 , RoHS