Vishay ILSB1206ERR12K
Inductor, ferrite, 120Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 1206-Case |Vishay ILSB1206ERR12K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ILSB1206ERR12K.
IHS
Datasheet3 pagine10 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor, ferrite,120Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R12K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 30Q-Factor Ferrite 250mA 1206 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ILSB1206ERR12K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
25MHz 253MHz 250mA 20@25MHz 120nH 300m¦¸ ¡À10% 1206 3.2mm*1.6mm*1.4mm
ILSB-1206 1206 (3216Metric) 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 120nH
FIXED IND 120NH 250MA 300MOHM SM
High Current Inductors 0.12uH 10%