Bourns CS160808-R12K
Inductor, ferrite, 120Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R12K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CS160808-R12K.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK2125R12K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 200mA 0603
Fixed inductor 0603 0.12µH ±10% 200mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.2Ω 550MHz 25@25MHz
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CS160808-R12K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
25MHz 205MHz 200mA 30@25MHz 120nH 300m¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
CS160808 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 120nH
FIXED IND 120NH 200MA 300MOHM SM
200mA 120nH ±10% 300mΩ 0603 Inductors (SMD) ROHS