Abracon AIML-0805-2R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIML-0805-2R2K-T.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
JRH Electronics
Future Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.46%
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
49,285
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Current Rating
30 mA
30 mA
30 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
650 mΩ
650 mΩ
650 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz
10 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 1Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.015A 1.15Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENLK10052R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 1.15Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIML-0805-2R2K-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.2Uh, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 0805
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.2UH 30MA 650 MOHM
Power Inductor 2.2uH 0.03A 650mΩ, AIML-0805 , RoHS
Abracon SCT
10MHz 50MHz 30mA 45@10MHz 2.2¦ÌH 650m¦¸ ¡À10% 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
AIML-0805 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 2.2muH