Abracon AIML-0402-2R2K-T
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIML-0402-2R2K-T.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENLK10052R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 1.15Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.015A 1.15Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 1Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIML-0402-2R2K-T fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 10mA 1.75Ohm DCR 0402 T/R
Ind 2.20 Uh 0.010 A 1750.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon AIML-0402-2R2K-T
AIML Series 0402 2.2 nH ±10 % Tol. 10 mA Surface Mount Multilayer Inductor