Abracon AIML-0603-2R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.015A 1.15Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIML-0603-2R2K-T.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine18 anni fa
HQonline
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+59.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 1Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENLK10052R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 1.15Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIML-0603-2R2K-T fornite dai suoi distributori.
Ind 2.20 Uh 0.015 A 1150.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-0603-2R2K-T