Abracon ABM3-24.576MHZ-B2-T
Crystal, Standard, 24.576 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM3
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABM3-24.576MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Sager Electronics
DigiKey
X-ON
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-30-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components445C25D24M00000
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM3-24.576MHZ-B2-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals / Oscillators / Resonators +/-20ppm 24.576MHZ
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 24.576MHz 30¦¸ 5mm*3.2mm*1.3mm
Crystal, 24.576Mhz, 18Pf, Smd; Crystal Mounting Type:Smd; Crystal Terminals:Surface Mount (Smd, Smt); Crystal Type:Standard; Esr:50Ohm; Frequency:24.576Mhz; Frequency Stability:50Ppm; Frequency Tolerance:± 20Ppm; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3-24.576MHZ-B2-T