Abracon ABM3-25.000MHZ-B2-T
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABM3-25.000MHZ-B2-T.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine4 anni fa
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.35%
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Parti correlate
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components445C25D24M00000
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
CTS Components445C25D27M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM3-25.000MHZ-B2-T fornite dai suoi distributori.
ABM3 Series 25 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
CRYSTAL, CERAMIC, 25.000MHZ, 18PF, 20PPM-20+70C, 5 X 3.2 X 1.3MM, T/R
Crystals; ABRACON; ABM3-25.000MHZ-B2-T; 18 pF; 25 MHz; 1.3 mm; 0.002 %
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, SMD, FULL REEL
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
Abracon , 25MHz, , 18pF, 5 x 3 x 1.3mm, 5mm
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, 5 X 3.2MM; Frequency Nom:25MHz; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:20ppm; Product Range:ABM3 Series; Operating Temperatu