Abracon ABLS2-12.288MHZ-D4Y-T
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS2-12.288MHZ-D4Y-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Newark
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,425
Authorized Distributors
6
Frequency
12.288 MHz
12 MHz
12 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
30 ppm
30 ppm
30 ppm
Load Capacitance
18 pF
18 pF
18 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 Ω
50 Ω
50 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 11.2896MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
ECS InternationalECS-120-18-5PLX-GN-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 18pF
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS2-12.288MHZ-D4Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
CRYSTAL, 12.288MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 12.288MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS2 Series; Features: 3.3mm