Xicor X9317US8I-2.7
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% 85C 4.89mm 50000Ohm
Obsolete
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xicor X9317US8I-2.7.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 21 ans
Datasheet14 pagesIl y a 23 ans
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
78,146
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOP
SOIC
SOIC
Number of Pins
8
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
100
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
750 ppm/°C
750 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
EEPROM, Non-Volatile
EEPROM, Non-Volatile
Interface
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1999-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-04-01
LTD Date2011-10-01
Pièces détachées
Digital Potentiometer 50kOhm 100POS Non-Volatile Linear 8-Pin SOIC N T/R
Digital Potentiometer (POT), 100-Tap, with Buffered Wiper 50 kΩ
RenesasX9C503S
E2POT™ Nonvolatile Digital Potentiometer | IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8SOIC
IC DIGITAL POT 50K 100TAP 8-SOIC
50K Digital Potentiometer Increment/decrement Control Interface 100 Positions PDSO8
RenesasX9C503ST1
Digital Potentiometer 50kOhm 100POS Non-Volatile Linear 8-Pin SOIC T/R
Descriptions
Descriptions de Xicor X9317US8I-2.7 fournies par ses distributeurs.
IC DIGITAL POT 50K 100TP 8SOIC
Digital Potentiometer, 1 Func, 50000ohm, Increment/decrement Control Interface, 100 Positions, CMOS, PDSO8