Vishay VS-12CWQ04FN-M3
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 6A, 40V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-12CWQ04FN-M3.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
44,949
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-252-3
TO-252-3
Forward Voltage
480 mV
480 mV
480 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
6 A
6 A
6 A
Pièces détachées
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 7.5A, 60V V(RRM), Silicon, TO-252AA
DIODE SCHOTTKY 60V 5.5A DPAK / Diode Schottky 60 V 5.5A Surface Mount D-PAK (TO-252AA)
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5.5A, 100V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Diodes Inc.MBRD10100CT-13
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 5A, 100V V(RRM), Silicon, TO-252
STMicroelectronicsFERD20H100SB-TR
Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 20A Surface Mount DPAK
STMicroelectronicsFERD30H100SB-TR
FERD30H100 Series 100 V 30 A Surface Mount Field Effect Rectifier Diode - DPAK
Descriptions
Descriptions de Vishay VS-12CWQ04FN-M3 fournies par ses distributeurs.
Diode Schottky 40V 12A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
40V 550A 3mA 6A commoncathode D-PAK,TO-252AA 2.52mm
40V 530mV@6A 6A TO-252AA(DPAK) Schottky Diodes ROHS
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V 6A DPAK