Vishay VS-10CWH02FNTRL-M3
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 200V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-10CWH02FNTRL-M3.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
77,636
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-252-3
TO-252-3
Forward Voltage
1.15 V
1.15 V
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
10 A
10 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
27 ns
27 ns
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 4A, 200V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 4A, 200V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Diodes Inc.MBRD20100CT-13
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 10A, 100V V(RRM), Silicon, TO-252
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 6A, 200V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Diodes Inc.MBRD20150CT-13
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 10A, 150V V(RRM), Silicon, TO-252
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 5A, 150V V(RRM), Silicon, TO-252
Descriptions
Descriptions de Vishay VS-10CWH02FNTRL-M3 fournies par ses distributeurs.
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO252-3
200V 80A 23ns 40¦ÌA 10A DPAK,TO-252AA 2.39mm