Vishay TS53YJ103MR10
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TS53YJ103MR10.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+26.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
TT Electronics23AR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/8W 1Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
TE Connectivity3204X103P
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 25 Turn(s)
Descriptions
Descriptions de Vishay TS53YJ103MR10 fournies par ses distributeurs.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TRIMMER;CERMET;REST 10 KILOHMS;SMD;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.25W
TS53Y Series 5 mm Square 10 kOhm ±20 % 0.25 W Single Turn Miniature Trimmer
TRIMMER, POTENTIOMETER 10K OHM 1 TURN SMD, FULL REEL