Bourns 3314Z-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3314Z-1-103E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Factory Futures
_legacy Avnet
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-53.53%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-103E
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-103E
TT Electronics23AR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/8W 1Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns 3314Z-1-103E fournies par ses distributeurs.
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3314Z-1-103E; Cermet, Potentiometer; 5.7658 mm; 250 mW; Surface Mount
TRIMMER POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN SMD, FULL REEL
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5.01 X 5.56 X 5.76mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R