Vishay TR3C225K050C1500
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 2413
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3C225K050C1500.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Farnell
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
1.1 µA
1.1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT494C225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C225K050AT
Cap Tant Solid 2.2uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC225K050RNJ
Cap Tant Solid 2.2uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTRJC225K050RRJ
Cap Tant Solid 2.2uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 T/R
Yageo GroupT491C225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3.2 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 2312
Descriptions
Descriptions de Vishay TR3C225K050C1500 fournies par ses distributeurs.
CAP, TANT, 2.2UF, 50 V, CASE C
CAP TANT 2.2UF 10% 50V 2312
2.2UF 50V 10% ESR 1500 6032-28