Vishay 293D225X9035C2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 2312
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D225X9035C2TE3.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+14.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491C225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3.2 Ohm 125C T/R