Vishay T58MM226M6R3C0500
Cap Tant Solid 22uF 6.3V MM CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) SMD 1608-09 0.5 Ohm 105°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay T58MM226M6R3C0500.
element14 APAC
HQonline
Tendance sur 3 mois:
-71.57%
Capacitance
22 µF
22 µF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
300 mΩ