Panasonic EEF-FD0K220R
Cap Aluminum 22uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 1000h 105°C Embossed T/R
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-FD0K220R.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
DigiKey
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Cap 22uF 10VDC 20% 7.3 X 4.3 X 1.9mm SMD 0.028 Ohm 3100mA Plastic T/R
PanasonicEEF-CS1C220R
Cap Aluminum Polymer 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEF-HX1E220R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 22muF 25V
PanasonicEEF-HX1C220R
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1C220R
Cap Aluminum Organic 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.03 Ohm 2900mA 2000h 125C T/R
22UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,25VDC +/-20%,T591 SERIES
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-FD0K220R fournies par ses distributeurs.
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 µF, -40 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Panasonic EEFFD0K220R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917