Vishay T55B107M004C0040
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 1411
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay T55B107M004C0040.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
11,286
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
40 µA
40 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %