Vishay SMM02040C1961FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1960ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SMM02040C1961FB000.
Stock
10,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.96 kΩ
1.96 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Pièces détachées
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Descriptions
Descriptions de Vishay SMM02040C1961FB000 fournies par ses distributeurs.
RES 1.96K OHM 1% 1/4W MELF 0204
SMM0204 50 1K96 1% B0