Vishay MMU01020C1801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MMU01020C1801FB000.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 3 ans
TME
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Carbon Film 0204(1406) 1.8K Ohm 2% 1/4W Conformal Melf SMD Blister T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MMU01020C1801FB000 fournies par ses distributeurs.
MMU 0102-50 1% B0 1K8