Vishay RWR82S4640FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 464ohm, 26.3818V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR82S4640FRB12.
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,278
Authorized Distributors
3
Resistance
464 Ω
464 Ω
464 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1.5 W
1.5 W
1.5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 464ohm, 37.3095V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 464ohm, 21.5407V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 499ohm, 31.5911V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 470ohm, 30.6594V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 500ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR82S4640FRB12 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 464 Ohm 1% 1.5W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 464 OHM 1.5W 1% AXIAL
EGS-2 464 1% RWR82S4640FR B12
464 OHM 1% EGS-2