Vishay RWR81S4640FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 464ohm, 21.5407V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR81S4640FRB12.
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 500ohm, 22.3607V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 475ohm, 21.7945V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 464ohm, 37.3095V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 499ohm, 22.0681V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR81S4640FRB12 fournies par ses distributeurs.
RES 464 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 464 1% RWR81S4640FR B12