Vishay RWM062268R0JA15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsRWM062268R0JA15E1Contact
16h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWM062268R0JA15E1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Newark
Farnell
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityER5868RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount