Vishay RN55E4321FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55E4321FB14.
JRH Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,999
Authorized Distributors
3
Resistance
4.32 kΩ
4.32 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55E4321FB14 fournies par ses distributeurs.
RES 4.32K OHM 1/8W 1% AXIAL
4.32K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À25ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 4.32K 1% T-9 RN55E4321F B14