Vishay RNC55J4751FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC55J4751FSRE6.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4420ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC55J4751FSRE6 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 4.75K Ohm 1% 1/8W ±25ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
Resistor, metal Film,4.75Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J4751FSRE6
ERC-55 4.75K 1% T-9 RNC55J4751FS RE6