Vishay RCA06121R00FKEALS
Res Thick Film 0612 1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD T/R Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCA06121R00FKEALS.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.61%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,497
Authorized Distributors
3
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
RCG Series 1206 1 Ohm 0.25 W ±1 % ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Descriptions
Descriptions de Vishay RCA06121R00FKEALS fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES SMD 1 OHM 1/2W 1206 WIDE
1¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*650¦Ìm
Rca0612-Ls 100 1R0 1% Et1 E3