Vishay PTN1206E2001BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN1206E2001BBT1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,410
Authorized Distributors
4
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thin Film 1206 2K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB202V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD072KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 2K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 1206 2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN1206E2001BBT1 fournies par ses distributeurs.
1206 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 2kOhm 400mW
2K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2004mm*1.6002mm*838.2¦Ìm
PTN1206 25PPM 2K 0.1% B T1
2K OHM .1% 25PPM 2/5W