KOA Speer RN732BTTDK2001B25
Res Thin Film 1206 2K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732BTTDK2001B25.
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.59%
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB202V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD072KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 2K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Paper T/R
Res Thin Film 1206 2K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB222V
Res Thin Film 1206 2.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732BTTDK2001B25 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors - SMD 2kOhm,1206,0.1%,25pp m,125mW,150V
2K OHM .1% 25PPM 1/4W