Vishay ORNTA1001AT1
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin SOIC Gull Wing SMD Medical T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ORNTA1001AT1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
1,470
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
SOIC
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
100 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
8-SOIC (0.154 3.90mm Width) 8-SOIC AORN 0.194Lx0.157W 4.93mmx3.99mm 400mW 1kOhm 100kOhm ±25ppm/C
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±25ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 3915
CTS Components768161102GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
CTS Components767141102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
4800P Series - Thick Film Surface Mounted Medium Body | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Descriptions
Descriptions de Vishay ORNTA1001AT1 fournies par ses distributeurs.
8-SOIC (0.154 3.90mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR ORN 0.194Lx0.157W 4.93mmx3.99mm 400mW 1kOhm ±25ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.4W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1915
4 ±0.1% 1kΩ 100mW ±25ppm/℃ SOIC-8 Resistor Networks, Arrays ROHS