Vishay NOMCT16031001AT1
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±25ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay NOMCT16031001AT1.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+29.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 3915
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
8 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components767163102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 20-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay NOMCT16031001AT1 fournies par ses distributeurs.
16-SOIC (0.154 3.90mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR NOMC 0.390Lx0.154W 9.91mmx3.91mm 100mW 1kOhm ±25ppm/C
1K¦¸ ¡À0.1% ¡À5ppm/¡æ ¡À0.025% ¡À5ppm/¡æ 100mW SOIC-16 9.91mm*3.91mm*1.6mm