Vishay NTCLE100E3109JB0
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay NTCLE100E3109JB0.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
-13.47%
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
VishaySL1010003
VishaySL1210006
Descriptions
Descriptions de Vishay NTCLE100E3109JB0 fournies par ses distributeurs.
NTC CU 0.6 LD CODED 10R 5% BULK E3
THERMISTOR NTC 10OHM 2990K BEAD
Thermistors NTC 10ohms 5% Radial