TDK B57238S100M
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B57238S100M.
Newark
Datasheet15 pagesIl y a 17 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet20 pagesIl y a 12 ans
Farnell
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K Cardboard T/R
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Descriptions
Descriptions de TDK B57238S100M fournies par ses distributeurs.
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3065K Bulk Automotive
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 16 mm, 5 A, B57238S0
NTC Thermistors 10 Ohms 5amps 3065k