Vishay MMB02070C1500FB700
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2309
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MMB02070C1500FB700.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+96.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
150 Ω
150 Ω
Case/Package
2309
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thin Film 0207(2309) 150 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MMB02070C1500FB700 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 150 OHM 1% 1W 0207 / 150 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film
MMB - Professional FIXED RESISTOR MELF 0207 Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 150Ohm 400mW
RES THNFLM 0207 150R 1% OHM 2/5W 50PPM B7
150¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 0207 5.8mm